Обобщенная информация об исполнении (ненадлежащем исполнении) депутатами Совета Кавказского сельского поселения Кавказского района обязанности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Скачать (формат -.doc)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения Кавказского сельского поселения Кавказского района и членов их семей для размещения на официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за период с 01 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения Кавказского сельского поселения Кавказского района и членов их семей для размещения на официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за период с  01 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г. Скачать (формат -.doc)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и муниципальных служащих администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района за период с 01 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г. Скачать (формат - .doc)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и муниципальных служащих администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района за период с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и муниципальных служащих администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района за период с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г. Скачать (формат - .doc)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения Кавказского сельского поселения Кавказского района и членов их семей для размещения на официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за период с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения Кавказского сельского поселения Кавказского района и членов их семей для размещения на официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за период с  01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г. Скачать (формат - .doc)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и муниципальных служащих администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и муниципальных служащих администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г. Скачать (формат - .doc)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения и муниципального унитарного предприятия Кавказского сельского поселения Кавказского района и членов их семей для размещения на официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения и муниципального унитарного предприятия Кавказского сельского поселения Кавказского района и членов их семей для размещения на официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за период с  01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г. Скачать (формат - .doc)

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и муниципальных служащих администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района за период с 01 января 2018 г. по

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и муниципальных служащих администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района за период с  01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г. Скачать (формат -.doc)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета Кавказского сельского поселения Кавказского района и членов их семей за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г. Скачать (формат - .doc)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, поступающих на должности руководителей муниципальных учреждений и руководителей муниципальных учреждений муниципального образования Кавказское сельское поселение Кавказского района за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, поступающих на должности руководителей муниципальных учреждений и руководителей муниципальных учреждений муниципального образования Кавказское сельское поселение Кавказского района за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г. Скачать (формат - .doc)