Сегодня станица праздновала 227 годовщину с момента её основания!

kavkazskaya life-image-2021-10-20-5Сегодня станица праздновала 227 годовщину с момента её основания! В станичном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, награждение специалистов учреждений станицы и творческих коллективов!

Поздравить земляков пришла заместитель главы Муниципального образования Кавказский район Синегубова Анастасия Геннадьевна вручила приветственный адрес с поздравлением станичников от главы Кавказского района Виталия Николаевича Очкаласлва. Церемонию награждения провел заместитель главы Кавказского сельского поселения Евгений Александрович Короленко.
В течении праздника чествовали жителей станицы и награждали памятными подарками, ведь у нас есть множество поводов гордиться своими земляками.
Продолжилось торжество большим ярким концертом творческих коллективов ДК ст. Кавказской, Кавказского района – народный вокальный ансамбль "Россияночка"- ДК им. М.Горького, вокальная группа "Хуторянка" - ДК х. Лосево, студия танца «Амулет», женский клуб «Акварель».

dk kavkazskaya-image-2021-10-20-3

dk kavkazskaya-image-2021-10-20-4