Уважаемые коллеги!

instapic-48337Сегодня Глава Кавказского сельского поселения Ольга Георгиевна Мясищева поздравила с праздником коллективы предприятий ЖКХ и благоустройства ст. Кавказской

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!
От коллектива администрации Кавказского сельского поселения, а так жителей нашей станицы выражаю вам огромную благодарность за труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Предприятия МУП ТВК Кавказский и МБУ учреждение благоустройства "ЛУЧ" в круглосуточном режиме ежедневно выполняют задачи по обеспечению населения услугами ЖКХ и поддержанию санитарного порядка в станице! Благодаря их слаженной работе и профессионализму станица Кавказская по многим показателям находится в передовиках, как в муниципальном районе, так и на краевом уровне.
Пусть доверенный вам участок будет - образцовым, а результаты труда станут гордостью нашей станицы и Кавказского района. Желаю вам, крепкого здоровья, успехов в решении поставленных задач, уважения окружающих, больших побед и удачи на жизненном и трудовом пути!
Глава Кавказского сельского поселения Ольга Георгиевна Мясищева

instapic-48336