День вывода войск из Афганистана. День памяти воинов-интернационалистов

instapic-85355Наверное, на земле никогда не наступит время, когда слово «солдат» станет ненужным и незнакомым. Войны на нашей планете не прекращаются с древних времен. А путь войны всегда страшен.

15 февраля на мемориале Воина –освободителя состоялась встреча с воинами- интернационалистами «Место подвига- Афганистан».

В этот день, отдавая дань уважения тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполняя боевой долг в Афганистане, выступила глава Кавказского сельского поселения О.Г. Мясищева, ветеран вооруженных сил ст. Кавказской, участник боевых действий в Афганистане В.Б. Кульков.

Все присутствующие почтили память погибших и возложили венки и цветы на мемориальную плиту воинам- интернационалистам.

instapic-85351

instapic-85352