Юбилей!

instapic-72159Сегодня свой юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны Мягкий Антон Зиновьевич. С 95-летием ветерана поздравили Президент страны В.В.Путин, губернатор края В.И. Кондратьев @kondratyevvi , глава района В. Н. Очкаласов и глава поселения О.Г. Мясищева.

Жизненная география Антона Зиновьевича очень широкая - родился на Кубани, учился и рос в Грузии, воевал на Украине. В 1943 году поступил в школу снайперов в Тбилиси. Три месяца курсантов готовили к военным действиям, всем выдали военную форму и по окончании отправили в город Котовск Одесской области. Антону было 18 лет, а он уже был назначен младшим командиром. Его часто направляли с заданием в саму Одессу, где он и встретил День Победы. На парадном костюме Антона Зиновьевича орден Отечественной войны и медали. От всей души поздравляем нашего дорогого ветерана с юбилеем, желаем здоровья, долгих лет жизни и хорошего настроения! Спасибо Вам за Победу, Антон Зиновьевич!

instapic-72156

instapic-72158