Открытая сессия совета депутатов

sessiya2021 5Сегодня состоялась открытая сессия совета депутатов Кавказского сельского поселения!

На сессии присутствовали, глава муниципального образования Кавказский район В.Н. Очкаласов, глава Кавказского сельского поселения О.Г. Мясищева, председатель совета депутатов Кавказского района И.В. Кошелев, председатель совета депутатов Кавказского сельского поселения Г.А. Кухно, главы сельских и городского поселений, руководители структурных и подведомственных учреждений, жители ст.Кавказской. Глава Кавказского сельского поселения доложила присутствующим о достигнутых результатах работы администрации Кавказского сельского поселения в 2020 году и рассказала о планах работы на 2021 год! С речью так же выступил глава района В.Н. Очкаласов, он высокого оценил деятельность администрации и главы Кавказского сельского поселения! О работе депутатского корпуса отчиталась председатель Совета Кавказского сельского поселения Г.А. Кухно!

sessiya2021 1

sessiya2021 2