НАВЕДИ ПОРЯДОК!

instapic-141526Уважаемые жители, руководители организаций и учреждений, индивидуальные предприниматели ст.Кавказской

Администрацией Кавказского сельского поселения будут организованы рейдовые мероприятия по соблюдению Правил благоустройства на территории Кавказского сельского поселения!

Необходимо организовать работу по наведению санитарного порядка на придомовых территориях и подведомственных участках - убрать сухую растительность, мусор, строительный материал, кучи песка, гравия, грунта, срубленные ветки и прочий мусор.

В случае, выявления нарушений Правил благоустройства будут составлены административные протоколы, которые повлекут за собой административную ответственность и наложение административного штрафа, согласно закона
Краснодарского края от 23.07.2003 г. 608-КЗ "Об административных правонарушениях".

Призываем Вас к необходимости наведения санитарного порядка дворовых и прилегающих территории к объектам собственности.