instapic-34644Глава Кавказского сельского поселения проводит рабочие встречи с органами территориального самоуправления: квартальными и домовыми комитетами по итогам уходящего 2020 года.

В виду режима повышенной готовности встречи проходят по намеченному плану с минимальным количеством участников. На одной из таких встреч ТОС номер 5 Шашко Вера Алексеевна, поблагодарила главу станицы за проделанную работу в 2020 году, новый тротуар по ул.Люксембург и уличное освещение, ремонт дорожных знаков, за это жители передают главе большую благодарность отметила Вера Алексеевна. Вместе с тем председатель ТОС Кавказского сельского поселения Баранова Александра Ивановна наметила план работы на 2021 год.

instapic-34642

instapic-34643