Мы продолжаем акцию партии "Единая Россия"

20201021 3Год 75 летия Великой Победы! Мы продолжаем акцию партии "Единая Россия" по вручению телефонов сотовой связи с бесплатным тарифом нашим дорогим Ветеранам.

В гости к Каргиной Марии Фоминичне пришли член Кавказского местного политического Совета, глава Кавказского сельского поселения О.Г.Мясищева, член депутатского обьединения " Единая Россия" в районном совете, координатор местного партийного проекта " Здоровое будущее", главный врач ЦРБ Э.С.Цорионова и партийные Волонтеры. Вручая телефон от федерального руководства партии и подарки от партийцев Марии Фоминичне были сказаны самые теплые слова благодарности за ее героический подвиг в годы войны." Каждый взрослый россиянин хорошо знает, что победа над фашизмом ,это мужество и стойкость наших солдат. Мы хотим, чтобы наши дети, внуки, правнуки также хорошо знали историю каждой семьи, всех Ветеранов войны, кто отстоял свою Родину. Чтобы помнили каждого, кто своим здоровьем, своими жизнями дал нам право жить. Низкий поклон Вам ,Мария Фоминична, от всех нас"- сказала Эльбина Сергеевна. Ольга Георгиевна пожелала Ветерану:" Дорогая наша Мария Фоминична, в этом году вы отметили свой 100 летний юбилей. Вы наша гордость, вы наш пример достойной жизни. Глядя на Вас, мы знаем, как надо любить и беречь свою Родину. Спасибо Вам за все и Дай Бог Вам здоровья!"

20201021 3