!!!ЖИЗНЕНО ВАЖНО!!!

klad20200420Уважаемые жители ст. Кавказской!
В связи с продлением карантина до 30 апреля, в виду не благоприятной эпидемиологической обстановки на территории Российской Федерации и Краснодарского края связанной с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19).

Администрация Кавказского сельского поселения настоятельно просит вас воздержаться от личного посещения кладбищ и храмов из-за распространения короновирусной инфекции. Это значит, что предстоящие пасхальные празднования следует провести дома в кругу своей семьи, выполняя все рекомендации и требования карантина и режима самоизоляции! Еще раз хотим подчеркнуть безусловную важность всех ограничительных мероприятий проводимых на территории Краснодарского края, очень важно сегодня не допустить всплеска заболеваемости, и самый действенный способ это максимально ограничить социальные контакты! Нам всем необходимо набраться мужества и терпения, сплотиться в едином желании победить заразу и скорее вернуться к нормальной повседневной жизни и работе! Пик заболеваемости еще не пройден, к сожалению, на территории Кавказского района уже есть подтвержденный случай заражения короновирусом, этот человек отправлен на лечение в больницу г. Тихорецка.
Российская православная церковь призывает принять на себя обязательство строго исполнять все те предписания, которые сегодня предлагаются санитарными и властями России. Давайте на себя возложим подвиг не выходить из наших домов, как взяла на себя подвиг Мария Египетская не выходить из своей пустыни, а ведь ей тоже хотелось пить", — подчеркнул Патриарх Кирилл.
Напоминаем, что за нарушение карантина следует административная ответственность и наложение штрафа!
Берегите себя и будьте здоровы!

klad20200420

Ссылка на официальную страницу в «Инстаграм» администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района https://www.instagram.com/p/B_FfiycpUxo/