Уважаемые жители!

yslov202008В условиях карантина в районе организована социальная помощь незащищенным категориям граждан. Это прежде всего семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации – многодетные, воспитывающие детей-инвалидов, пожилые люди.

В нашем районе составлены списки таких людей, и всем нуждающимся оказывается необходимая помощь. Депутаты, предприниматели , руководители предприятий подготовили продуктовые наборы, которые получат более тысячи семей. Они состоят из продуктов первой необходимости – муки, растительного масла, круп, сладостей к чаю, мыла. Все наборы будут вручены адресно волонтерами. Особо нуждающиеся будут обеспечены горячим питанием. Всем, кому необходима такая помощь, звоните по тел. 89282601406 с 10 до 18 часов. Ни одна семья, которая нуждается в помощи, не будет оставлена без внимания, помощь придет ко всем без исключения.

yslov202008