Информация открытие «Стены памяти»

DSC 0173Память о Великой Отечественной… Она не стирается, не тускнеет с годами. Она всегда в наших сердцах. Наш долг — сохранить в памяти лица, имена и подвиги участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

19 сентября в преддверии празднования юбилейной 225 годовщины станицы Кавказской, и 75-летия победы в ВОВ, прошло торжественное открытие «Стены памяти».

Со своей речью выступила глава Кавказского сельского поселения Ольга Георгиевна Мясищева.

Так же в церемонии открытия «Стены памяти» приняли

участие Председатель районного совета ветеранов войны и труда Жеба А.Н., депутат районного совета, учитель истории СОШ №14 – Устинов Б.К., выступающие рассказали о значимости этого события.

Теперь, дети, внуки и правнуки могут прийти и отдать дань памяти, благодарности и огромного уважения участникам Великой Отечественной Войны.

На «Стене памяти» изображено 228 фотографий участников Великой Отечественной войны.

Мы надеемся, что «Стена памяти» будет напоминать о том, какой ценой завоевано мирное небо, наше счастье и свобода.

На мероприятии присутствовало 100 человек.