Информационное сообщение о проведении продажи муниципального имущества посредством публичного предложения

I. Общие положения

1. Основание проведения торгов – решение Совета Кавказского сельского поселения Кавказского района от 24 марта 2016 года № 3 «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Кавказское сельское поселение Кавказского района на 2016 год», постановление администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района от «12» августа 2016 года № 392 «Об условиях приватизации движимого и недвижимого муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Кавказского сельского поселения Кавказского района посредством публичного предложения».

2. Собственник выставляемого на торги муниципального имущества – Кавказское сельское поселение Кавказского района в лице администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района.

3. Организатор торгов (Продавец) – администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района.

4. Форма торгов (способ приватизации) – продажа посредством публичного предложения.

5. Дата начала приема заявок на участие в продаже посредством публичного предложения для лотов № 1,2,3 – 23 августа 2016 года;

6. Дата окончания приема заявок на участие в продаже посредством публичном предложении для лотов № 1,2,3 – 16 сентября 2016 года в 17.00;

7. Время и место приема заявок для лотов № 1,2,3 - по рабочим дням с 8.00 до 17.00 по адресу: 352140, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, пер.2-я Пятилетка, 10, кабинет № 1 – отдел закупок администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района.

Контактный телефон - (8-86193) 22-1-37.

8. Дата, время и место определения участников продажи посредством публичном предложения (рассмотрение заявок и документов претендентов, определение участников) для лотов № 1,2,3 – 20 сентября 2016 года, в 11.00, по адресу: 352140, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, пер.2-я Пятилетка, 10, кабинет № 1 – отдел закупок администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района.

9. Дата, время и место подведения итогов продажи посредством публичном предложения (дата проведения продажи посредством публичном предложения) для лотов № 1,2,3 – 22 сентября 2016 года, в 11.00, по адресу: 352140, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, пер.2-я Пятилетка, 10, кабинет № 1 – отдел закупок администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района.

Договор о задатке

Договор купли-продажи муниципального имущества Кавказского сельского поселения Кавказского района