Уважаемые жители станицы Кавказской!

На основании решения Совета Кавказского сельского поселения Кавказского района № 3 от 27 ноября 2019 г. «Об утверждении Правил благоустройства территории Кавказского сельского поселения Кавказского района», Вам необходимо в трехдневный срок:

- обеспечить должное содержание территорий, прилегающих к домовладениям до кромки проезжей части улицы (покос травы, уборка мусора, очистка клумб, цветников).

Также, в связи с наступлением пожароопасного периода на территории поселения запрещается:

- сжигание отходов производства, потребления, листвы, обрезков деревьев;

- захламление придомовых территорий твердыми коммунальными отходами и строительным мусором.

В случае невыполнения уведомления к Вам будут применены меры административного характера, согласно закона Краснодарского края № 608-КЗ от 23 июля 2003г. «Об административных правонарушениях».

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района