Уведомление о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района, извещает о том, что собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:09:0801000:114 площадью 3002939 кв.м, адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст. Кавказская сек 6 контур 1,7,11,16,17. Участок находится примерно в 1400 м от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, район Кавказский состоится 05 сентября 2018 года в 09.00 по адресу: ст. Кавказская, территория Промзона дом 12, Начало регистрации участников: 08.30. Для регистрации собственник земельной доли или его представитель должны предъявить документ, удостоверяющий личность, а представитель дополнительно- доверенность на участие в собрании, а также документ, удостоверяющий право на земельную долю.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя, секретаря и счетной комиссии собрания.

2. Об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объемах и сроках таких полномочий.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: ст. Кавказская, территория Промзона дом 12, в рабочие дни в срок до 01 сентября 2018г.

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района.