Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

20 июля 2018 года в 09 часов 30 минут по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, пер. 2-я Пятилетка, 10, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, предназначенный для сельскохозяйственного производства, площадью 422359 кв.м., кадастровый № 23:09:0801001:8, расположенного по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 500 м. по направлению на запад от ориентира ст. Кавказская, секция 8, контур 901, расположенного за пределами участка;

Начало регистрации участников собрания 20 июля 2018 года - с 09 ч. 00 мин..

Для регистрации собственник земельной доли или его представитель должны предъявить документ, удостоверяющий личность, а представитель дополнительно - доверенность на участие в собрании, а также документ, удостоверяющий право на земельную долю.

Повестка дня общего собрания:

1.Избрание председателя и секретаря собрания.

2.Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3.О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности действовать без доверенности при государственной регистрации договора аренды, заключать договор аренды при множественности лиц на стороне арендодателей, объеме и о сроках таких полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждения общего собрания: Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, ул. Ленина, д. 179, кв.4.

Сроки и время ознакомления: с 01.06.2016 по 19.07.2018 г. с 13.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья.

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района Краснодарского края.