О проведении двухмесячника

Уважаемые жители ст. Кавказской!

На территории Кавказского сельского поселения проводится двухмесячник по борьбе с карантинными сорняками в период с 16 июня по 12 августа 2016 года на основании постановления администрации Кавказского сельского поселения от 14.06.2016 г. № 311 «О проведении мероприятий по локализации и ликвидации очагов амброзии полыннолистной, карантинного сорняка рода повилик и других карантинных объектов в карантинной фитосанитарной зоне на территории Кавказского сельского поселения Кавказского района в 2016 году».

Убедительно просим Вас организовать активную работу по уничтожению повилики, амброзии полыннолистной и других карантинных сорняков:

- на территориях, закрепленных за юридическими и физическими лицами;

- на территориях учебных заведений, детских дошкольных учреждений, учреждений культуры;

- на придомовых территориях.

Также сообщаем, что Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проводятся контрольно-надзорные мероприятия в отношении землепользователей, допускающих произрастание амброзии полыннолистной.