ВНИМАНИЕ АУКЦИОН!

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района, юридический адрес: Краснодарский край, Кавказский район, ст.Кавказская, пер.2-я Пятилетка, 10, на основании Земельного кодекса РФ, статьи 3.3. Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», в соответствии с постановлением администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района от 30 мая 2016 года № 294 «О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков», приглашает всех желающих на открытые аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, относящихся к категории земель «земли населённых пунктов»:

1) земельный участок: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Кавказская, ул.Кр.Пахарь, секция 8 контур 21,17. Участок находится примерно в 221 м от ориентира по направлению на з. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Кавказский, общей площадью 13200 кв.м, кадастровый номер 23:09:0801000:341, с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства».

Читать дальше...