Внимание аукцион!

obiyavlenieАдминистрация Кавказского сельского поселения Кавказского района, юридический адрес: Краснодарский край, Кавказский район, ст.Кавказская, пер.2-я Пятилетка, 10, на основании Земельного кодекса РФ, статьи 3.3. Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», в соответствии с постановлением администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района от 26 мая 2016 года № 283 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по адресу:

Краснодарский край, Кавказский район, станица Кавказская, Промзона, 11 «г»», приглашает всех желающих на открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель «земли населённых пунктов», расположенного по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст.Кавказская, Промзона, 11 «г», общей площадью 1400 кв.м, кадастровый номер 23:09:0801000:1004, с видом разрешенного использования «для размещения объектов пожаротушения».

Земельный участок расположен в пределах границ населенного пункта ст.Кавказская и граничит: с севера – земельный участок с кадастровым номером 23:09:0801000:23 полосы отвода железной дороги; с юга – земли общего пользования; с запада – земли общего пользования; с востока – земельные участки с кадастровыми номерами 23:09:0801000:23 и 23:09:0801000:444. Объект строительства – объекты пожаротушения (противопожарные водоемы или резервуары, пожарные гидранты, площадки для подъезда и установки пожарной техники). Земельный участок свободен от застройки, особо охраняемых природных территорий, водоохранных зон, зон охраны памятников истории, культуры и архитектуры, ценных зеленых насаждений, а также территорий, подверженных воздействию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера – нет. На участке расположена линия электропередачи 0,4 кВ ООО «Кубань-Агро-Сервис» и водопровод ООО «Мукерья». Для эксплуатации объекта необходимо подключение к инженерным сетям: электроснабжение с максимальной потребляемой мощностью – 10 кВт/ч – автономное (дизельный генератор); водоснабжение – строительство скважины. Срок аренды – 5 лет. Победителю соблюдать все условия, предусмотренные градостроительным заключением.

Читать дальше...