Фонд капитального ремонта информирует

Уважаемые собственники!

НКО "Фонд капитального ремонта МКД" информирует плательщиков взносов на капитальный ремонт общего имущества МКД о том, что вся неоплаченная сумма взносов на капитальный ремонт учтена и в последних доставленных собственникам квитанциях на оплату взносов на капитальный ремонт за декабрь 2015 года отражена в строке "Долг".

Накопление задолженности возникло по причине того, что работа по модернизации программного обеспечения, проводимая специалистами в октябре 2015 года, пошла некорректно и привела к значительным изменениям в системе, в следствии чего были отпечатаны квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт за октябрь 2015 года, содержащие некорректную информацию. Данные квитанции в ноябре, декабре 2015 года отдельными платежными агентами к оплате не принимались.

В случае, если оплата взноса на капитальный ремонт за ноябрь 2015 года была произведена после 10 декабря 2015, размер платежа так же был включен в сумму задолженности и отражен в строке "Долг". За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться в отдел N° 15 по муниципальным образованиям Кавказский, Тбилисский районы НКО "Фонд капитального ремонта МКД", расположенный по адресу г. Кропоткин, ул. Красная, 187, контактный телефон (861-38)7-24-62; ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 19/1, контактный телефон (861-58)3-16-99.