Прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка, площадью 1500 кв.м,

расположенного по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст.Кавказская, ул.Новосоветская, 26/2 для ведения личного подсобного хозяйства. Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение тридцати дней со дня размещения извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Заявления принимаются в письменной форме в администрации Кавказского сельского поселения по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст.Кавказская, пер. 2-я Пятилетка, 10, с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00 час и с 13.00 до 17.00 час. Справки по телефону: (86193)2-28-54. Прием заявлений ведется в МКУ «Многофункциональный центр» муниципального образования Кавказский район, расположенном по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Коммунальный, 8/1 (прием с 8.00 до 17.00 без перерыва, суббота с 8.00 до 13.00, воскресенье: выходной).