Информация о мероприятии

Конкурсная программа на переходящий кубок Главы Кавказского поселения «Равнение на Победу!» состоялась 20 февраля в МБУК ДК «СКЦ» Кавказского сельского поселения.

Поддержать свои команды пришли ученики и учителя школ. Команды СОШ №12- «Патриот», СОШ №14- «Покрышкинцы» участвовали и боролись в 5 конкурсах. Ребята уверенно отвечали на вопросы видеовикторины «Лица Победы», капитаны показали сноровку в правильности надевания костюма ОЗК. Лихо отгадывали «Песни Великого подвига», соревновались в сборке и разборке автоматов. Проходили эстафету «Марш- бросок».

Конкурс прошел динамично, весело и интересно.

В составе жюри были: Самойленко Леонид Михайлович- помощник депутата ЗСК, член Совета ветеранов вооруженных сил Кавказского района; Ваулин Виталий Николаевич- начальник отдела ремонта войсковой части №78108, капитан; Караваев Сергей Николаевич- директор спортивной школы ст. Кавказской.

Победила команда СОШ №12 и кубок Главы поселения был в торжественной обстановке вручен этой команде.

На мероприятии присутствовали 350 человек.