Информация о проведенном мероприятии «Эстафета Победы» в МБУК ДК «СКЦ» Кавказского сельского поселения

Война... Как много говорит это слово. Война - страдание матерей, сотни погибших солдат, сотни сирот и семей без отцов, жуткие воспоминания людей. Это несбывшиеся мечты, утраченные надежды на счастливую жизнь. Это последнее пожатие руки, последний поцелуй, последний взгляд близкого человека. Это лютый холод, жуткий голод, кровь и смерть. Это страшно.
Молодое поколение не имеет права забыть о том, какой ценной досталась Победа в ВОВ.
Именно поэтому в Доме культуры Кавказского сельского поселения проводятся патриотические мероприятия, в которых принимают участие дети разных возрастов.
Сегодня 24 января прошла «Эстафета Победы», в которой приняли участие учащиеся СОШ№12 и СОШ №14. Участники проходили «Станции» с разными заданиями. За правильные ответы - выдавались жетоны.
Все задания были на тему Великой Отечественной Войны.
По результатам эстафеты выиграла команда СОШ №12.