Отчет о проведённом мероприятии дискотека «Танцуй до упаду»

14.10.2017г. в 19:00ч. в МБУК ДК «СКЦ» Кавказского сельского поселенгия был дан старт праздничной дискотеки в честь Дня основания станицы Кавказской,  в которой приняли активное участие более 80 человек! Программа дискотеки началась с видеоролика «История станицы Кавказской».   Затем  на сцену вышли активисты  клуба «Центр притяжения» с заранее подготовленным флешмобом «Движение это жизнь», который подхватил весь зал и дружно двигался на одной танцевальной волне! В программе звучали лучшие молодёжные  радио хиты, которые все дружно подпевали в один голос! Также дискотеку украсили певцы группы «Зажгись звезда» Мария Саркисян, Сергей Гнойко, Яна Фраш с современными популярными композициями.  В этот замечательный день также отметили и поздравили именинниц  Ольгу Немерову и  Лену Политову и вручили им подарки.

В 20.00 все участники дискотеки были приглашены на праздничный фейерверк от главы станицы Кавказской Ольги Георгиевны Мясищевой. В течении дискотеки проходили весёлые подвижные и тацевальные конкурсы такие как:  конкурс «Танцевальная разминка», конкурс «Короли танцпола!», конкурс «Боулинг по Русски» Танцевальный Батл:  мальчишки VS девчонки , КОНКУРС шутка У-ДАЧА!

Заведующий досуговым отделом А.А. Лопай