О работе Фонда микрофинансирования

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района информирует о работе Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Фонд предоставляет микрозаймы субъектам малого и среднего бизнеса Краснодарского края в сумме до 1 млн. рублейсроком от 1,5 до 3х лет под 6,25 – 10% годовых.

Фондом разработаны следующие виды микрозаймов: Микрозайм "Старт", "Бизнес-оборот", "Бизнес-Инвест", "Фермер", "Ремесленник", "Новотех". Отсутствуют скрытые платежи, комиссии, а также страхование.

Контакты: г. Краснодар, ул. Трамвайная, д. 2/6, 5 этаж, кабинет 509, тел.: (861)298-08-08, сайт – www.fmkk.ru.

За более подробной информацией обращаться в администрацию Кавказского района по адресу: г. Кропоткин, Красная, 37, каб. 40, тел. (86138)6-15-60.