Большой финал проекта «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых»

В понедельник, 13 декабря, прошёл финал проекта «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых». Участники первого и второго потока представили свои проекты Вениамину Кондратьеву, главе администрации Краснодарского края. Губернатор отметил, что программа пользуется большой популярностью и в следующем году в крае запустят третий поток школы.
За полгода три тысячи активных жителей региона успешно прошли тестирование и приступили к обучению:
- 80 часов модульного обучения;
- 4 месяца индивидуального наставничества;
- 15 бизнес-спикеров;
- 50 наставников!
«183 участника "Школы молодого предпринимателя" дошли до этапа защиты своих бизнес-проектов и получили индивидуальное наставничество, а 133 уже зарегистрировали собственное дело», — поделилась Елена Пистунова, исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края. Проект «Бизнес молодых» был создан в 2021 году по инициативе главы региона с целью развития молодежного предпринимательства на территории Кубани.
Организаторы: Фонд развития бизнеса Краснодарского края, при поддержке краевого департамента инвестиции и развития малого и среднего предпринимательства.