Стартовал российский этап конкурса «Предприниматель года 2021»

Предпринимателям и лидерам бизнеса предоставляется уникальная возможность получить признание на национальном и международном уровнях.

Конкурс дает возможность стать «Предпринимателем года» по России, а также выиграть в номинациях по различным направлениям предпринимателям-руководителям малого и среднего бизнеса.
Участие в конкурсе бесплатное.

Прием заявок осуществляется до1 августа 2021 года.
 Подать заявку на участие возможно по ссылке:

Ссылка

Торжественная церемония награждения пройдет в конце ноября. На ней будет объявлен победитель, который представит
нашу страну на международном этапе в июне следующего года.

Выбор победителей осуществляется независимым жюри.
В его состав входят Алексей Комиссаров, руководитель программы «Лидеры России»; Алексей Репик, председатель «Деловой России», Андрей Шаронов, президент Московской школы управления СКОЛКОВО; Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, президент «Ростик Групп» и многие другие известные представители делового сообщества.

По вопросам участия в конкурсе обращаться:

ООО «Эрнст энд Янг – оценка и консультационные услуги»

Подробную информацию так же можно получить в отделе инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации МО Кавказский район по номеру тел. 8(86138)6-15-60.