О региональной конференции экспортеров

Вниманию экспортных и экспортно-ориентированных предприятий!

Центр координации поддержки экспорта проводит 3-ю Российскую региональную конференцию экспортеров. Конференция состоится 16 марта 2017 года по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 30 (Центр международной торговли), 2 этаж, конференц-зал, начало регистрации - 10.30.

Участниками мероприятия станут представители бизнес структур, органов государственной власти, предпринимательских объединений и ведущие эксперты в сфере внешнеэкономической деятельности.

В рамках конференции планируется проведение круглых столов, основными вопросами которых станет обсуждение перспектив развития российского и регионального экспорта, механизма государственного стимулирования экспортной деятельности, нефинансовых и финансовых инструментов поддержки малого и среднего предпринимательства, а также возможных рисков в современных условиях глобальной экономики.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса "Лучший экспортер 2016 года" среди экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края по итогам 2016 года.

К участию приглашаются представители экспортных и экспортно-ориентированных предприятий малого и среднего предпринимательства. Для участия необходимо предварительно подать заявку в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район по тел./факсу: 8(86138)6-15-60,  e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте: www. kubanexport .ru