О семинарах для налогоплательщиков в Межрайонной ИФНС России №5 по Краснодарскому краю

Уважаемые субъекты предпринимательства!

В целях повышения налоговой грамотности 15 февраля 2017 года в Межрайонной ИФНС России №5 по Краснодарскому краю прошел бесплатный семинар для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об изменениях в налоговом законодательстве  с 01.01.2017 года. Новые форматы налоговой отчетности.

2. Порядок  заполнения и представления годовой бухгалтерской и налоговой отчетности за 2016 год.

3. Предоставление расчета по форме 6-НДФЛ и сведений по форме 2-НДФЛ за 2016 год.

4.О состоянии расчетов и сверке расчетов с бюджетом налогоплательщиков по итогам за 2016 год.

5. Порядок заполнения платежных документов в 2017 году.

6. Представление налоговой отчетности по ТКС.

Участники мероприятия смогли задать все интересующие их вопросы специалистам налоговой службы и получили подробные ответы.

15 – 16 марта 2017 года в Межрайонной ИФНС России №5 по Краснодарскому краю будут проведены семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства. К участию приглашаются все желающие!