Извещение о проведении отбора для субъектов малого и среднего предпринимательства

В настоящее время в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Кавказский район от 08.08.2016 года № 1072 "Об утверждении порядков субсидирования из местного бюджета части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства", администрация муниципального образования Кавказский район проводит прием документов на участие в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по следующим направлениям:

- субсидирование из бюджета муниципального образования Кавказский район части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства;

- субсидирование из бюджета муниципального образования Кавказский район части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности.

Информацию об условиях возмещения (субсидирования) из бюджета муниципального образования Кавказский район по вышеуказанным мероприятиям и перечне необходимых документов можно получить:

- в отделе инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: 352380, г. Кропоткин, ул. Красная, 37, кабинет № 40, телефон: 8(86138)6-15-60, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

- на официальном сайте администрации муниципального образования Кавказский район www.kavraion.ru, в разделе "Инвестиционная деятельность", подраздел "Малый и средний бизнес" - "Информация, объявления".