Участие субъектов МСП в закупках по Федеральному закону № 223-фз

Вниманию предпринимателей!

В рамках программы Форума малого и среднего бизнеса Кубани "Дело за малым" (далее - Форум), который состоится 30 ноября 2016 года в г. Краснодаре, запланировано проведение семинара на тему "Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (на примере ПАО "НК "Роснефть")" (далее - семинар). Семинар организован АО "Корпорация "МСП" совместно с ПАО "НК "Роснефть" при поддержке администрации Краснодарского края. Участниками семинара будут представители администрации Краснодарского края, АО "Корпорация "МСП", ПАО "НК "Роснефть", ЗАО "ТЭК-Торг" (электронная торговая площадка) и АО "МСП-Банк".

АО "Корпорация "МСП" создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 05.06.2015 № 287 "О мерах по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства" и осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства.

Одной из основных задач Корпорации является организация мероприятий, направленных на увеличение объемов закупки товаров, работ, услуг крупнейшими заказчиками у субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - субъекты МСП).

На семинаре будут подробно описаны основные особенности участия субъектов МСП в закупках крупнейших заказчиков, меры финансовой и гарантийной поддержки, предоставляемой Корпорацией МСП совместно с банками-партнерами субъектам МСП для участия в закупках крупнейших заказчиков, основные особенности и процедуры закупочной деятельности ПАО "НК "Роснефть", а также особенности участия в электронных закупках ПАО "НК "Роснефть" с помощью электронной торговой площадки ТЭК-Торг.

Программой семинара (прилагается) также предусмотрена возможность для предпринимателей прямого общения с участниками семинара, обращение к докладчикам с вопросами на интересующие их темы в сфере участия в закупках крупнейших заказчиков.

Подробная информация по программным мероприятиям Форума размещена на сайте http://www.delozamalim.ru/.

Семинар на тему "Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ (на примере ПАО "НК "Роснефть")" состоится 30 ноября 2016 года в аудитории 2.1 Павильона 2 Выставочно-конгрессного комплекса "Экспоград Юг" по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1. Начало мероприятия в 10:00 часов (регистрация участников с 9:30 часов).

(Программа)