Форум для субъектов предпринимательства "Дело за малым"

Вниманию предпринимателей!

30 ноября 2016 года в г. Краснодаре под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края В. И. Кондратьева пройдет форум для субъектов предпринимательства "Дело за малым" (далее - форум).

Главная тема форума – "Региональный аспект Стратегии развития малого и среднего предпринимательства Российской Федерации на период до 2030 года".

В работе форума примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, Законодательного Собрания Краснодарского края, органов исполнительной власти Краснодарского края, руководители общественных организаций и субъекты малого и среднего бизнеса.

В рамках мероприятия планируется работа консультационных пунктов по проблемным и актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности, государственной поддержки бизнеса на территории Краснодарского края.

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в форуме!

Предусмотрена предварительная регистрация  участников форума. Регистрация осуществляется в отделе инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район по телефону/ факсу: 8(86138)6-15-60, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в срок до 17 ноября 2016.

(Программа)