Cеминар на тему "Эффективные продажи. Как грамотно пройти все этапы продаж до завершения сделки"

Вниманию субъектов предпринимательства!

17 ноября 2016 года с 10.00 до 13.30 часов  пройдет семинар на тему "Эффективные продажи. Как грамотно пройти все этапы продаж до завершения сделки". Место проведения мероприятия: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 194, левый вход здания "Юг-Кабель", площадка Lift Loft.

В семинаре примут участие предприниматели малого и среднего бизнеса, сертифицированные бизнес-тренеры.

Кроме того, в ноябре-декабре 2016 года планируется проведение обучающих семинаров-тренингов по вопросам организации собственного бизнеса, бизнес - планирования, повышения эффективности продвижения продукции.

Организаторами семинаров выступают департамент промышленной политики Краснодарского края совместно с Гарантийным фондом поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, Центром поддержки предпринимательства, Компанией Concept Group.

В целях формирования делегации от муниципального образования Кавказский район необходимо сообщить о намерении участия в семинаре в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район по телефону/ факсу: 8(86138)6-15-60, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в срок до 15 ноября 2016 до 12.00 часов.

(Программа)