Первое заседание дискуссионной площадки: "Что мешает развитию вашего бизнеса?"

Уважаемые предприниматели!

29 июля 2016 года департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края проводит первое заседание дискуссионной площадки: "Что мешает развитию вашего бизнеса?". Предприниматели в режиме живого диалога смогут задать вопросы представителям органов государственной власти, которые непосредственно взаимодействуют с бизнесом.

В мероприятии примут участие заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Сергей Викторович Алтухов, руководитель департамента Василий Александрович Швец, а также планируется участие губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева.

Мероприятие состоится 29 июля 2016г. в 14.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6 (здание Торгово-промышленной палаты Краснодарского края).