ВНИМАНИЕ!!! Онлайн-опрос для субъектов малого и среднего предпринимательства!

В настоящее время на территории Краснодарского края проводится анкетирование субъектов малого и среднего предпринимательства (кроме субъектов, осуществляющих деятельность в сфере аграрного комплекса и перерабатывающей промышленности) по вопросу эффективности реализации программы поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае (форма анкеты прилагается).

Заполненную анкету необходимо направить в отдел инвестиций и финансово-фондового рынка администрации муниципального образования Кавказский район - г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. 40, e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заполнить анкету также можно онлайн на интернет сайте малого и среднего предпринимательства Краснодарского края www.mbkuban.ru в разделе "Самое важное".

"Форма анкеты для субъектов МСП" (скачать файл)