ВЫЕЗДНОЙ ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

16 февраля 2023 года ГосЮрБюро Краснодарского края проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Кавказском районе с 11 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин. на территории муниципального образования Кавказский район специалистами ГКУ Краснодарского края «Государственное Юридическое бюро Краснодарского края» будет осуществляться оказание бесплатной юридической помощи по адресу: город Кропоткин, улица Красная, 54, по предварительной записи                                по тел. 8(86138) 7-87-12.

Категории граждан, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края размещены на сайте администрации муниципального образования Кавказский район в разделе «Социальная сфера».

Для получения бесплатной юридической помощи при себе необходимо иметь: паспорт или иной документ удостоверяющий личность; документ, подтверждающий принадлежность гражданина к соответствующей категории

(трудовая книжка (для женщин 55 лет и мужчины 60 лет), справка УСН, инвалиды 1 и 2 групп, подтверждающий документа ветерана боевых действия, для мобилизованных граждан или иной документ).

Для получения дополнительной информации обращаться по                     тел. 8(861) 992-75-36, 8 (861-38) 6-27-17.