Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Зеленая Весна

info1a144Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» — ежегодный проект, который реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского и  Всероссийское общество охраны природы (ВООП).

 

Начиная со старта проекта в 2014 году, мероприятия под эгидой «Зеленой Весны» объединили 9 миллионов человек в 80 субъектах Российской Федерации, большинство из них – дети и подростки.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» стал традиционной, массовой и ожидаемой акцией федерального масштаба. Посредством практических мероприятий проект «Зеленая Весна» способствует развитию и распространению экологической культуры в России и формированию социально-ответственного подхода к деятельности у молодежи.

В 2019 году Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» пройдет в период с 20 апреля по 20 мая.Администрация муниципального образования Кавказский район приглашает всех желающих присоединиться к акции и стать организаторами своей «Зеленой Весны».

Для прохождения регистрации на проведение субботника «Зеленая Весна 2019» необходимо заполнить регистрационную форму на сайте акции vesna.vernadsky.ru.

Участники акции, приславшие отчеты о своем проведении мероприятий в срок до 24 мая, будут претендовать на получение ценных призов.

Положение о проведении конкурса опубликовано на сайте vesna.vernadsky.ru и сайте Фонда им. В.И. Вернадского.