icon150Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района информирует граждан о том, что с 24 июля 2015 года по 03 августа 2015 года будет проводиться общественное обсуждение  проекта муниципальной программы, которая размещена на официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района adm-kavkaz.ru.

Ответственный исполнитель за реализацию обсуждения муниципальной программы Рябинина Ольга Владимировна начальник общего отдела администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района интересующие вопросы необходимо направлять по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., по телефону/факсу: 22-8-54, а также по адресу: 352140, ст.Кавказская, пер. 2-я Пятилетка, 10 кабинет №5.