DSC 06754 февраля 2020 года была проведена открытая сессия Совета Кавказского сельского поселения Кавказского района под председательством Кухно Галины Арсанафьевны, в работе сессии принимали участие глава муниципального образования Кавказский район Виталий Николаевич Очкаласов, председатель Совета муниципального образования Кавказский район Игорь Викторович Кошелев.

На сессии был заслушан и обсужден отчет главы  Кавказского сельского поселения - Мясищевой Ольги Георгиевны о результатах своей деятельности и деятельности администрации Кавказского сельского поселения за 2019 год, решением депутатов работа главы поселения признана удовлетворительной. Кухно Галина Арсанафьевна, также доложила информацию о работе Совета за 2019 год, которую решено принять к сведению.