Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Стартовал Всероссийский конкурс  "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации" по следующим номинациям:

- Лучший оптовый продовольственный рынок;

- Лучший распределительный центр;

- Лучший розничный рынок;

- Лучшая продовольственная ярмарка;

- Лучший торговый комплекс;

- Лучшее предприятие торговли;

- Лучшее предприятие общественного питания;

- Лучший руководитель предприятия.

Основными показателями оценки итогов Всероссийского конкурса являются: темпы роста объемов товарооборота в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом, доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста, показатели рентабельности работы предприятия и объемы инвестирования средств в его развитие, объемы перечисленных налогов в бюджет государства в отчетном году и темпы их роста по сравнению с предыдущим годом.

Подробная информация о Конкурсе изложена в Положении о Конкурсе, а также на сайте Союза оптовых продовольственных рынков Росси www.souzopr.org, e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел./факс: 8(495)649-33-60.

Материалы для участия в Конкурсе по итогам работы предприятия за отчетный период в соответствии с Положением о Конкурсе необходимо представить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 10 апреля 2019 года.