Встреча депутата от 08.07.2021 года

8 июля состоялась встреча с коллективом ООО «Кавказская рыбка ст. Кавказской. Глава Кавказского сельского поселения Ольга Георгиевна Мясищева и депутат Кавказского сельского поселения Кирилюк Кристина, рассказали о деятельности администрации и депутатского корпуса в первом полугодии 2021 года. Так же рассказали, что еще предстоит успеть сделать до конца текущего года, ремонты дорог, строительство газопровода, строительство нового тротуара, реконструкция уличного освещения, ремонты водопроводов, вопросы благоустройства, фронт работ еще велик, но до конца текущего года намеченные планы будут реализованы. Работники предприятия рассказали о волнующих проблемах, это вопросы социальной сферы, медицины, а так же поселенческого уровня. Депутат совета Кристина Кирилюк пообещала взять на контроль поступившие вопросы и содействовать в их решении.

instasaver-628105339-1

instasaver-628105339-3