Субботник

Сегодня 27.04.2021г. в рамках проводимых субботников на территории Кавказского района, была приведина детская площадка в надлежащий вид. Проделана немалая работа( покос травы, покраска детской горки, побелка бордюров, отремонтировали и покрасили лавочки ,убрали мусор). В мероприятии приняли участие местные жители: Терещенко Татьяна, Евсеева Татьяна ,семья Морозенко, Саенко Александр. Целью явилось благоустройство детской площадки для игр и комфортного отдыха  детей.  Организатор данного действия был депутат СМД Кавказского сельского поселения, председатель подкомитета  финансово- бюджетной, налоговой и экономической политики Пенькова Татьяна. Участники данного мероприятия считают,что это необходимо для поддержания прядка и чистоты, надеются что подрастающее поколение на данном примере сможет впитать любовь к труду и к своей малой Родине.

Image2021-04-29 1

Image2021-04-29 2