Проведена встреча жителей ул. Р. Люксембург

23.06.2021 проведена встреча жителей ул. Р. Люксембург с депутатом Совета Кавказского сельского поселения от партии «Единая Россия» Ковальчук Марией. На встрече обсудили проблемные вопросы и просьбы жителей ул. Р. Люксембург. Ремонт автодороги, обилие комаров, сорная растительность, уличное освещение, вот те вопросы, которые зафиксировала Мария для дальнейшего решения.

Депутат Совета рассказала жителям о назначениях местного бюджета Кавказского сельского поселения и ключевых направлениях на 2021 год. Так же Мария рассказала о деятельности депутатского корпуса в отношение ул. Р. Люксембург. Из местного бюджета в 2021 по просьбе депутатов были изысканы средства на подключение 10 новых светильников по ул. Р. Люксембург, данное направление взял под личный контроль квартальный Александр Рыжов, занимался сбором заявок по адресам подключения светильников. Так же на крайней сессии Совета принято решение депутатским корпусом о выделении собственных денежных средств депутатов для привлечения грейдера и ремонту дороги по ул.Р.Люксембург на участке от пер. Комсомольский до дома № 232, работы планируется выполнить в июле 2021 года. За счет дополнительно выделенных средств из местного бюджета Кавказского сельского поселения 22 июня была произведена протравка комаров с воздуха поймы реки Кубань и косогора, что в перспективе должно улучшить ситуацию.

Депутат поделилась с жителями контактным телефоном и пообещала помочь в решение любых поступающих вопросов.

vstreche202124