Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Встреча депутата с населением от 06.07.2021

06.07.2021 состоялось собрание с жителями улицы 60 Лет СССР многоквартирный микрорайон. На сходе присутствии Уполномоченный участковый Ходжигоров Иван Михайлович лейтенант полиции, депутат совета Кавказского сельского поселения Котова Ирина Васильевна, специалист по работе с населением Баранова Александра Ивановна. На встрече жильцы многоквартирных домов озвучили наболевшие вопросы, опиловка веток, покос травы, борьба с бродячими собаками, вывоз мусора с контейнерных площадок. Александра Баранова зафиксировала все обращения жителей, для выдачи поручений соответствующим службам, пообещала, разобраться в проблемных вопросах и довести информацию до главы поселения Ольги Георгиевны Мясищевой. Еще раз напомнили жильцам о необходимости соблюдения масочного режима и прохождения вакцинации против COVID19.
Участковый уполномоченный полиции провел беседу с жителями, рассказал обо всех возможных методах, которые могут использовать преступники с целью вымогательства денежных средств у граждан по средствам телефонных звонков, раздали памятки и листовки. Оставил контактный телефон, призвал население проявлять бдительность и не поддаваться на манипуляции мошенников. Раздал информационные листовки и контактные данные для оперативной связи.
Депутат совета Котова Ирина Васильевна взяла на личный контроль просьбы жителей и пообещала оказать содействие в решение поставленных задач.

instasaver-628104622-1

instasaver-628104622-4