Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Встреча депутата с населением от 28.06.2021

28.06.2021 прошел сход граждан по ул. Р.Люксембург, пер. Комсомольский. На сходе присутствии Уполномоченный участковый Бурлуцкий Вячеслав Александрович лейтенант полиции, депутат совета Кавказского сельского поселения Уринов Дмитрий Александрович, заместитель главы Кавказского сельского поселения Евгений Александрович Короленко. На сходе граждан были подняты темы по предупреждению телефонного мошенничества. Участковый уполномоченный полиции провел беседу с жителями рассказали о всех возможных методах которые могут использовать преступники с целью вымогательства денежных средств у граждан по средствам телефонных звонков, раздали памятки и листовки призвали, оставил контактный телефон призвал население проявлять бдительность и не поддаваться на манипуляции мошенников.
Евгений Короленко ответил на волнующие вопросы жителей ул. Р.Люксембург и принял обращения жителей, грейдированные автомобильной дороги и устройство уличного освещения, стали основными наболевшими темами для обсуждения, заместитель главы заверил граждан, что автомобильная дорога будет отремонтирована в ближайшее время, а вот с вопросом по уличному освещению придется подождать до следующего года. т.к. в бюджете на 2021 год данное направление не было предусмотрено.
Так же населению было доведено о необходимости вакцинации против COVID19, и соблюдения масочного режима.
Депутат совета Кавказского сельского поселения так же зафиксировал просьбы жителей и пообещал оказать содействие в решение поставленных задач.

instasaver-628103056-1

instasaver-628103056-2