Встреча депутата с населением от 24.06.2021

24.06.2021 прошел сход граждан по ул. Дзержинского, пер. Войкова, ул.Р.Люксембург . На сходе присутствии Бурлуцкий Вячеслав Александрович лейтенант полиции, депутат совета Кавказского сельского поселения Риконен Юрий Михайлович, специалист по работе с населением Баранова Александра Ивановна. На сходе граждан были подняты темы по по предупреждению телефонного мошенничества. Сотрудники полиции провели беседу с жителями рассказали о всех возможных методах которые могут использовать преступники с целью вымогательства денежных средств у граждан по средствам телефонных звонков, раздали памятки и листовки призвали население проявлять бдительность и не поддаваться на манипуляции мошенников. Депутат совета Юрий Михайлович Риконен доложил о деятельности совета депутатов в отношение вверенного участка. Юрий Михайлович поясняет, что в начале 2021 года к депутатам обращались жители с пер. Войкова с просьбой отремонтировать дорогу по пер. Войкова от ул. Малиновского до ул. Привокзальная, вопрос о выделении финансирования был поднят на заседании сессии совета депутатов глава Кавказского сельского поселения удовлетворительно ответила на ходатайство депутатского корпуса о выделении финансирования на ремонт дороги, в мае текущего года вышеуказанный участок был отремонтирован. Юрий Михайлович заверил, что депутатами будут рассматриваться все поступающие вопросы от населения станицы и ни один вопрос не останется в стороне.
Так же населению было доведено о необходимости вакцинации против COVID19, и соблюдения масочного режима.

instasaver-62810294-2