Встреча депутата с населением от 23.06.2021

Председатель совета депутатов Кавказского сельского поселения Галина Кухно провела встречу с жителями станицы! Рассказала о деятельности депутатского корпуса, и планах работы до конца текущего года. Поступившие просьбы жителей переданы в администрацию Кавказского сельского поселения. Депутаты активно помогают в организации обратной связи на своих участках общаются с людьми и оперативно помогают решать проблемные вопросы, Галина Арсанафьевна пояснила жителям, что они могут обращаться к ней напрямую по месту ее работы в Дом Культуры ст.Кавказской, а так же к ее колегам на ввереных участках. Не один вопрос не останется без ответа заверила Галина Кухно!
Так же населению было доведено о необходимости вакцинации против COVID19, и соблюдения масочного режима.

instasaver-62810216-2

instasaver-62810216-21