Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Нормативные документы

Постановление от 28 марта 2017 года №346. В рамках плана мероприятий ("дорожной карты") "Совершенствование правового регулирования градостроительной деятельности и улучшение предпринимательского климата в сфере строительства". Утверждение исчерпывающего перечня процедур в сфере строительства объектов нежилого назначения будет способствовать сокращению административных барьеров при градостроительной деятельности.

*************

Постановление от 28 марта 2017 года №348. Правила предоставления (использования, возврата) из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации бюджетных кредитов на 2017 год дополнены положением, в соответствии с которым субъект Федерации при направлении обращения о предоставлении бюджетного кредита в Минфин России должен представлять информацию о перечне своих долговых обязательств, планируемых к погашению за счёт предоставляемого кредита. При этом в первоочередном порядке должны погашаться долговые обязательства со сроком погашения в текущем финансовом году и (или) долговые обязательства с более высокими ставками обслуживания.

***********

Постановление от 31 марта 2017 года №393. В соответствии с Бюджетным кодексом параметры финансирования госпрограммы приведены в соответствие с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов". Срок реализации госпрограммы продлён до 2025 года. В структуру госпрограммы интегрируются приоритетные проекты "Ипотека и арендное жильё", "Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг" и "Формирование комфортной городской среды".

http://www.kavraion.ru/ag6.html