Оперативный ежедневный прогноз

Оперативный ежедневный прогноз. Скачать (формат - .zip)

Оперативный ежедневный прогноз возникновения и развития ЧС, связанных с состоянием (изменением) погодных условий и РХБ обстановки на территории Краснодарского края на 13 июля 2023 г

Оперативный ежедневный прогноз возникновения и развития ЧС, связанных с состоянием (изменением) погодных условий и РХБ обстановки на территории Краснодарского края на 13 июля 2023 г. Скачать (формат - .docx)

Уточнение штормового предупреждения № 16 от 14.04.2023

Уточнение штормового предупреждения № 16 от 14.04.2023. Скачать (формат - .pdf)

Штормовое предупреждение

Оперативное донесение

По данным штормового предупреждения Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» №16 от 14.04.2023г.:

Ночью и утром 15.04, 16.04 и 17.04.2023 местами в крае (исключая Черноморское и Азовское побережья) ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1…-3º - категории опасного явления (ОЯ).

Прогнозируется: 15-17 апреля на территории муниципальных образований: Белоглинский, Выселковский, Гулькевичский, Кавказский, Кореновский, Крыловский, Курганинский, Кущевский, Лабинский, Ленинградский, Мостовский, Новокубанский, Новопокровский, Отрадненский, Павловский, Тбилисский, Тихорецкий, Успенский, Усть-Лабинский, районы и г. Армавир вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с:

повреждением и полной гибелью сельскохозяйственных культур и теплолюбивых растений.

Источник ЧС и происшествий - заморозки.

Рекомендации

Довести прогноз до глав городских и сельских поселений, руководителей предприятий, организаций, аварийно-спасательных формирований, населения;

принять меры (обильный полив, задымление) по предотвращению значительного ущерба сельскому хозяйству.

Штормовое предупреждение № 14

Штормовое предупреждение № 14. Скачать (формат - .pdf)

Прогноз ШП 08-09.04.2023

Прогноз ШП 08-09.04.2023. Скачать (формат - .pdf)