Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

В соответствии с Федеральным законом № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, захоронению твердых коммунальных отходов (далее-ТКО) на территориях субъектов Российской Федерации должна обеспечиваться силами региональных операторов.

С учетом пункта 7 Федерального закона от 25 декабря 2018 года №483 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» начало деятельности выбранных региональных операторов по обращению с ТКО на территории Краснодарского края отложено сроком до 12 месяцев.

В целях обеспечения надлежащего санитарного состояния на территории поселения сохраняется старая схема сбора и вывоза ТКО. Заключайте договора со специализированной организацией по сбору, транспортированию и утилизации твердых бытовых отходов, действующей на территории поселения.

Уважаемые жители станицы! Убедительная просьба - не устраивайте несанкционированных свалок на территории поселения, не превращайте станицу в мусорный полигон.